Машиной владею с июля месяца, покупал за 583 тысячи рублей по сегодняшнему курсу 6тенге=1рубль, комплектация хрен пойми как называется, в ней стоит



Bop$yH

New member
да я уже катался на пневме, уже наигрался)

2lNiCNxIt7U.jpg
 

Mikle_e-d

New member
а кстати, в штатке у нас спереди 16 или 13 динамики стоят? И если по размеру магнит будет влазить в отверстие, то нужно ли проставочное кольцо?
 
в штатке должны стоять 13ые, колец у меня нету, так просто стоят, магнит очень маленький, поэтому думаю там особо ничего дорабатывать не придётся

HpOVnDLQ6NU.jpg
 

ShadowBoy

New member
да нужно, чувствую что электрик будет заряжать за сброс настроек, для подключения, надо бы найти через кого можно это сделать
 

int_main

New member
я вот ищю, кто делает в Казахстане( либо Ускаман сьездить) круиз контроль
 
вообще по идеи как я понимаю, там нужен провод этот с фишками от мозгов тачки и подключается с обратной стороны к ноуту, обычно таким образом прошивку делают. Солай короче, при всем этом находишь чела, кто в онлайне тебе замутит сброс настроек, за 3ку нашими примерно. В семске вроде есть кто прошивками занимается
 

bricha

New member
за 70 сделал у знакомого, 3 слоя но лучше кажется сделал бы сам. Ничего сложного, а так если по ценам базара материал в 40/45 максимум встанет
 

Сверху