Машину жалко:))) Ниссан не увидел знак уступи дорогу, выехал на встречку,ждём сколько страховая посчитает



erosa

New member
и плюс к тому Гранта стоит под действием знака преимущественного проезда.Ниссан виноват полностью
 
Александр, так по знаку кто кому не уступил?Там получается дорога одностороньняя и лево прово не ипёт
 

yakutec

New member
2.6 "Преимущество встречного движения".Запрещается въезд на узкий участок дороги, если это может затруднить встречное движение. Водитель должен уступить дорогу встречным транспортным средствам, находящимся на узком участке или противоположном подъезде к нему.
 
дорога не одностороняя изучаем знаки перегрелись вы походу

4213kS7RWpk.jpg
 
я знаю этот знак.Я про то что если две машины не пройдёт то по умолчанию считает эту дорогу односторонней
 
в общем так если установлен такой знак то по этой дороге разрешен проезд только одному автомобилю в одну или другую сторону.В чем я не прав?
 

BELOSNEG

New member
вот так резко взяла и выскочила рассказывай сказки ты то чем думаешь машину не жалко свою пусть ты 100 раз прав да уйди ты видишь человек без опыта
 

piker

New member
ехал водитель ниссана нарушая скорость я въехал под мост зная что знак приоритета у меня, а Ниссан даже не видел знака
 

Highscreen

New member
там из за поворота не видно никого, могу точку скинуть посмотришь на карте если хочешь по гуугл мапс
 
я согласен с тобой, но человеческий фактор сыграл, я увидел знак и поехал, Ниссан превышал скорость, дорога скользкая, там вообще никак :(
 

Сверху