менеджер мой с салона прислал тачка щас на обработке, вопрос, а что с завода уже и так идет обработка? я вон вижу типа антигравия чето на

ну и типа того

qBTS2vUddNI.jpg
 


Paul Re

New member
После обработки завода, после антикора в салоне, надо ещё самому доделывать проблемные места
 

pawel3

New member
сверху дверей где резинки уплотнительные, двери верх изнутри, под бамперами наверно ещё че нить прячется
 
С завода антикор - антигравий нормальный, за 3 года в Питере ничего с кузовом не случилось . А если ездить больше можно и обработать .
 

erosa

New member
Антикор на Гранте делать надо обязательно. Динитрол, все скрытые полости со съёмок бамперов и пролив рамок дверей и тогда все будет ок
 
Бля ну ты сам головой подумай, че она тебе с завода без антикор будет ? Дак она у тебя через месяц тогда сгниет! Антикор в салоне это для успокоения души ! Я тоже сделал, чтобы быть спокойнее ! Ну и без него думаю лет 5 нечего точно не будет !
 

iSpawn

New member
по поводу без антикора с завода это вот вообще бы никак не удивило, автоваз ху ле. И то что антикор есть это приятно
 

yakutec

New member
Четыре моей 13 лет. Нормальная ещё. Есть конечно рыжье, но не много. А так нормальная живая четырка.
 

daonlp.org

New member
А задний правый подкрылок видимо не снимали? Там трудность снятия в заливной трубе бензобака. Проси фото заднего правого
 

Сверху