Менял масло в КПП у дилера. Залили их оригинальное в фирменной коробке. Сразу заметил что то не то и 2-я передача стала включаться с трудом. Сегодня

нет, не ездил. Луж у нас таких не было. Другой вопрос: заменой масла вылечиться или промывочным придется перед заменой?
 


torg33

New member
Ну и как коробка себя ведет? Я полусинь залил ликви молли. По цене так же как зик синь. Хз че лучше. А к диллеру дорогу забудь . Я как машину купил и бегом оттуда. Сломаеться даже если какойнить датчик или подшипник его легче на станции поменять за рубль,чем с ними там время и нервы мотать. Еще и сделают криво,потом переделывать
 

promo17

New member
передачи получше включаться стали. Воя поменьше. Вопрос ещё: где этот сапун в коробке находится? Фонариком свечу, не могу найти
 

Waddiimmm

New member
Я 3 влил. А щас читаю кто 2.1 кто 2.2. Чета брехня какаято . Ты через датчик наверху коробки заливал?
 
Давно скидывал такая же беда была

wz8s9_PmyHI.jpg
 

Bop$yH

New member
На станциях всякое бывает. Один знакомый рассказывал как на СТО работал и излишки трансмиссионного масла при заменах, сливал в канистру из под масла для движка, прятал где то под столом. И вот однажды один работник стал менять в иномарке масло в двигателе и забыл закрутить сливную пробку. Масло залил и оно оказалось под машиной. Что бы как то выйти из ситуации, начал искать масло, мало ли... и нашёл эту канистру - залил, движок стуканул. Так что чудаков и ситуаций разных бывает много, всё может быть.
 

sd!

New member
А сколько приехал от замены масла у дилера до нынешней замены?
 

Coolmax

New member
166км)) Сразу понял что говно какое то с коробкой. 2-я плохо включалась
 

Сверху