меньше месяца назад красили бампер и вот спустя время краска отлетела. бампер покупал некрашеный. знающие люди, это что получается они мне без

Gremmolpo

New member
меньше месяца назад красили бампер и вот спустя время краска отлетела. бампер покупал некрашеный. знающие люди, это что получается они мне без грунтовки тупо покрасили что-ли? грунтовка серым должна остаться же.
думаю лучше у них деньгами забрать и у других красить, ибо возвращаться к маляру который плохо покрасил, хуже чем к бывшей

ZFZonCbf7Ew.jpg
 


BestVideop

New member
могли праймером обработать и покрасить, а почему в цвет бампер не купил то это дешевле намного чем вот такое
 

MNAG

New member
чувак зацепил меня мне деньгами отдал и говорит бампер тоже новый возьмём покрасим и поставим, так и сделал. и спустя пару недель такая картина. а в цвет не было бампера только под заказ и месяц ожидания
 

tisi

New member
завод не поставляет в цвет. Это неориг и есть проблемы с точностью подгонки.
 
Вот я тоже думал после аварии, в цвет или под покраску брать. К мастеру приехал знакомому, он говорит давай в цвет купим оригинал. На рынок поехали взяли капот, крыло, бампер. Конечно оригинал дороже. Но в цвет попали. Всe встало отлично. Вот уже 8месяцев ни чего не отлетело и не заржавело
 

wcat

New member
возможно. Может машина у меня ещё свежая не успела выгореть. Но на рынке продавец наш друган каторый с Тольятти железо возит уже очень много лет. Вот он мне подогнал один в один.
 

BELOSNEG

New member
на фото кордиант винтер драйв, чистая зима, у меня были такие, какая всесезонка?
 

Сверху