меньше месяца назад красили бампер и вот спустя время краска отлетела. бампер покупал некрашеный. знающие люди, это что получается они мне без



perlena

New member
у меня к вам вообще никаких претензий, претензии будут скорее всего у сотрудников за несоответствие резины сезону
 

westar

New member
Надо сначала зашкурить а потом обработать праймером по пластику а потом красить
 
Кстати продают отличные бампера крашенные, только нужно знать где брать, нормальный мастер знает всегда
 
Грунтовки нет, поэтому и облазит, у меня на хавале тоже бампер облез и там тоже не было грунта с завода, перекрасили по гарантии
 

kumrevieja

New member
Это вопервых без грунта покрашено а вовторых без всякой подготовки. Бампер сначала надо было вышкурить мелкой наждачкой немного и только потом грунтовать и обязательно обезжирить и перед грунтом и перед краской.
 
его же нужно чуток заматовать и обезжирить перед покраской. Если этого несделать то как раз будит краска слезать вот так
 

bazerbeliar

New member
Грунт по пластику может быть и прозрачный адгезионный. Поэтому можешь и не видеть его. Но риски от матовки по любому должны быть....
 

mosdiploms

New member
Просто не нанесли риску на бампер грунту не за что зацепится вот оно и отвалилось
 

daonlp.org

New member
Покрасить пластик в домашних условиях как на заводе не получится. Хорошие кузовщики стараются собрать родной по кускам и покрасить с максимальным сохраном родного покрытия.
Завод продает только голые детали, в цвет идут левые фирмы. Геометрия у них страдает и часто ровно все не встаёт.
 

Сверху