Минтранс сегодня по Рен-ТВ в пух и прах гранту в обзоре разнесли) Но такое ощущение что там автомобиль вообще неисправный был, обороты у них при

soa

New member
Минтранс сегодня по Рен-ТВ в пух и прах гранту в обзоре разнесли) Но такое ощущение что там автомобиль вообще неисправный был, обороты у них при выжиме сцепления подскакивают до 2-3 тысяч, мотор 11182 вдруг верховым стал, руль дребезжит и болтается как кое-что в проруби.... Кому интересно, можете глянуть в интернете наверняка уже есть выпуск.
 


balchasch

New member
а как они могут не расти,если при выжиме педали сцепления снижается нагрузка на двигатель, растут конечно до 1200-1300 на пару секунд,пока эбу назад на хх не вернёт,что здесь не так?
 
да-к в записи написали так, будто это неисправность. Вот и отписался что у меня также. Только у меня обороты с, например, 700 до 900 +- растут
 

yuriyvt

New member
там у него на видео они чуть ли не за 3 с копейками подскочили)
 

torg33

New member
это по сути выключатель,а не датчик, можь залипает? меняется легко.Не дорогой от 350-550 на озоне . Поменяй его и не парься.
 

eleni

New member
да я знаю. Потом нормально стал работать.
Щас заводится порой без выжима сцепления и бывает что запрашивает. Живeт своей жизнью
 
Субботин - абсолютно не авторитетный и объективный автообзоршик! По его словам, сейчас доступны всего 2 модификации двигателей (8 и 16 клапанов)))
 
Как таких "сказочных дол..." в телевизор пускают. Я понимаю, что ВАЗ не идеален, но тут прямо жуть. И да, надо хоть минимально знать о модели на которую делаешь обзор.
 
Что это за дятел ?посмотрел ради интереса, ещё раз убедился,что ради рейтинга такие дяди способны сами себя обосрать.Взяты,, болячки " гранты и преподнесены аудитории в приумноженном виде.Всё что он назвал фактически есть,но не на всех машинах и поделить на 10 крат нужно.
 

Сверху