Минтранс сегодня по Рен-ТВ в пух и прах гранту в обзоре разнесли) Но такое ощущение что там автомобиль вообще неисправный был, обороты у них при

VukI

New member
Да блядь потому что они зажрались в хлам. Ясен пень, что сам ведущий катается на коком-нибудь внедорожнике или седане, или хэче стоимостью минимум 2 мульта, явно не на японце. Живите по средствам, обосрать можно любую машину с ног до головы. К примеру Лексус 570, крокодил, проглот, жрёт бенз вёдрами, в грязи и песках хороших просто тонет У меня машине полтора года, пробег маленький ближе к 12000, на дальняк редко езжу, я ей доволен, покупал и понимал что беру, главное это уход за ней, и вовремя все менять. Ни гвоздя вам ни жезла, и полного бака
 


Да, смотрел, мне тоже не понравился его обзор, с такими закидонами можно все что угодно облить негативом. У меня уже вторая гранта, по сравнению с предыдущим ваз 21074, просто самолёт, динамика и комфорт меня устраивают. А он пожоже действительно зажрался.
 

freaz

New member
Да он все машины поливает в своих обзорах в основном.Это одна из дешёвых на рынке машин по этому так .Но плюсы же есть можно 8 мешков картохи увезти
 

ale49809608

New member
8 мешков на средние 40 кг, это 320 кг. Мне кажется не стоит столько грузить в багажник)
 
Я столько не вожу), это в обзоре сказали я просто процитировал.Хотя как то ломинат до потолка загрузил она аж легла, но до дома было не далеко и она выдержала
 

Kolyabis

New member
Что кому нравится тот и берет .. Не слушайте никого.. Кому-то нравился запорожец и люди ездили .. Нормально.. Все делайте для души.. Не слушайте не кого .. У всех вкус разный
 

Сверху