Мля что за автомобиль. Вешу 87кг,с момента покупки, 11.07.19 люкс, пропукалось водительское седло. Просело в районе крайней точки. Снял, перед



Patri0t

New member
у меня люкс 14г был то же самое с вод седлом. По сравнению с ино пенолитьем на седлах, наше пенолитье делают из дешевого изо и поли( изо и поли два элемента для изготовления пенолитья)
 

perlena

New member
значит садишься слишком дерзко падая всем телом. У бати к2 была 13 года. Весит 120кг сиденье как новое до сих пор
 

ukrweb

New member
дальше спинки не сажусь на краю лавочи рулить не удобно...
 

Strnet

New member
Надо сменить диету - видимо, кишечные газы в данном конкретном случае имеют особый состав, влияющий на металл, поролон и прочее.
 

Vasekus81

New member
разобрал седло и увидел, что конструктив не очень, т.е пенольтье живое, и в данном случае оно не просело, а опустилось на пружины или крепления пружин подогнулись. Жрем в РФ думаю одно и тоже, а термин пропуканное из мотоциклетной темы, означающий сильно юзанное или не подходящий под заявленное использовоние.
 

zlobniyvovan

New member
"Пропуканное" - это из автомобильной темы. В мото - "истёртое". Настоящие мотоциклисты пропукать седло не могут, ибо они ...не бздят! У моего "ижака" потёртое седло, но не просевшее.
 
потертое, истертое, особенно когда скрипит, удел седел четвероногих. У моего ижа в любом случае потертое и просевшее седло....84г ....

pjF9_WcIJkY.jpg
 

Сверху