Мне вот интересно, если в фары поставить галогеновые Н4 в место Н19 по идее это будет нарушением, но как сотрудники ГИБДД могут до этого докопаться

Disel V

New member
Мне вот интересно, если в фары поставить галогеновые Н4 в место Н19 по идее это будет нарушением, но как сотрудники ГИБДД могут до этого докопаться если стоят галогенки. Не все продавцы на авторынке даже знают что в ФЛ стоят Н19. И кто менял на Н4 стоит ли менять и если что то на какие?
 


Sem Orlovskiy

New member
нет в место Н19 поставлю Н4 это же вроде как изменение конструкции и не предназначено для использования в фарах нашего авто
 

Molch

New member
нарушение это использование ламп газоразрядных вместо галогеновых, либо я чего то не понимаю, с таким же успехом можно нарушением считать если температура свечения з завода 5000 а ты 4300 к слову поставишь или
 

Avis2007

New member
ставил h4 маяк.Фары очень сильно грелись.Поставил обрато заводские,фары просто тёплые.Не знаю почему так,мож лампочки такие.
 

erosa

New member
ставил h4 маяк.Фары очень сильно грелись.Поставил обрато заводские,фары просто тёплые.Не знаю почему так,мож лампочки такие.
 

bazerbeliar

New member
Сегодня поставил белые h 4, как светят не скажу потому что не ехал, на 14 ке стояли такие светили не очень в дождь а так все нормально было и да на счёт ГИБДД они ж не полезут смотреть какой ж там у тебя цоколь стоит вот за диод да тут они дое***ся

h61eFkuMEqI.jpg
 

ukrweb

New member
Поставил Н4 филипс +150 намного лучше светят,и так же встают на свое место.
 

Tomik

New member
как часто сотрудники ДПС проверяют у тебя лампочки в автомобиле? Да и откуда им знать какая лампочка должна использоваться в фаре гранты фл? Да и вообще какое это изменение конструкции? Что ты там такого изменил, что это повлияло как-то на безопасность свою и остальных участников дорожного движения?
 
различий нет между свечением н19 и н4. На глаз вообще не понятно какая лампочка установлена. Да и днём их никто не проверяет >
 

lyuda

New member
Н19 я специально не искал, но что-то и не видел в продаже. Н4 на каждом углу продают, так что - стоит.
 
Согласен Н19 днём с огнём не сыщешь, находил в интернете только OSRAM правда недавно ещё пояфился филипс +10% но ценник его 1000р за лампочку
 

Сверху