Мне вот интересно. Мы когда-нибудь дождёмся от коммерсантов вот такой КРОС-обвес для наших питомцев? Или так и будем довольствоваться фотошопом

Katrin_fabrikon

New member
Мне вот интересно. Мы когда-нибудь дождёмся от коммерсантов вот такой КРОС-обвес для наших питомцев?
Или так и будем довольствоваться фотошопом.

ORpfy8VJEuY.jpg
 


TheRain

New member
Зачем? Только ради пластиковых накладок на крыльях? Дорожный просвет у этой машины и так как у среднестатического кроссовера :)
 
просвет хороший, металл тонкий. Об тёплый снег умудрился порог загнуть. А на крыле осталась небольшая вмятина от прилетевшего от ребятишек снежка.
 
ну так проблема в том, что производитель не будет специально на кроссоверы метал на пороги и крылья толще ставить :)
 

bambini

New member
все понятно. Но сторонние фирмы по производству молдингов и прочих накладок чего не чешутся.
 

Scorpion666

New member
да фиг его знает... Есть какие-то накладки на арки в продаже видел, но они маленькие и цена на них - ну совсем неадекватная. А если будут производить нормальные широкие - даже не представляю себе этот ценник.
Хотя, если бы цена была гуманная - я бы тоже купил.
 

krasavec

New member
так ставь пороги обычные и стойки от кросса или сверли 150 + отверстий под клипсы ебучего пластика
 

xronik

New member
я в курсе про клипсы. Но я и приклеить смогу так что хрен оторвеш.
 

SERG85

New member
в городе две такие машины видел, а откуда они их взяли я не знаю
 

Сверху