Мне вот интересно. Мы когда-нибудь дождёмся от коммерсантов вот такой КРОС-обвес для наших питомцев? Или так и будем довольствоваться фотошопом



OPC

New member
не совсем. Много колхозить придется. Во первых у седана и универсала разные задние бампера. А во-вторых база седана больше.
 

JakoKruzo

New member
задние бампера разные. Дверные молдинги подойдут /двери одинаковые.
А вот накладки на пороги будут седану коротковаты скорее всего. Как я и сказал. У седана самая большая база.
 

White88

New member
А если смысл этим заниматься наоборот мне наоборот от драйф актив больше нравится обвес чем у кроса. У кросса они не в цвет но и в этом и есть вся фишка. Но мне не нравится
 

Windoz

New member
кудрявая переплата при сомнительных плюсах.
Да и исходить будем из того что уже имеем.
А именно седан. Хотя хотел изначально вообще хечь. Нравится мне этот кузов.
Но когда брал, хечь был на гидроавтомате. А я выбирал на роботе.
Взял седан. 18 года в марте 19. С хорошей скидкой и установленной сигналкой pandora.
 
По сути загвоздка только с задним бамперои и примыканием его к крылу, все остальное от кросса встанет
 
Зачем этот обвес? Я так ради интереса наблюдаю за Кроссами, Веста, Гранта, Ларгус. И везде обвес отходит, плотно не прилегает, и соответственно под ним будет скапливаться грязь и потом гнить.
 

chery

New member
ну а ты сам как поставишь? На скотч двухсторонний? Не факт что и он будет держать
 

Сверху