Мне вот интересно у кого какой пробег на новой гранте с салона, замечали? У меня был то-ли 5 то-ли 6 км



omnislash

New member
Естественно там будет пробег. Машина своим ходом ездит по заводу. Проходит тестовый круг, ездит с цеха до парковки/автовоза. Потом у ОД с автовоза до парковки. Ещё несколько раз перегонят ее с одного места на другое.
https://youtu.be/3tegZd8zPHg
 

karaboz

New member
посмотрел видео. Это все конечно хорошо, но нет проверки машины как она ведёт себя на скорости например от 90 до 120, 130. У меня например на этой скорости вибрация руля уже как только выехал с салона
 

int_main

New member
серьёзно? Ты хотел бы, чтобы каждую машину тестили на скорости 100+км/ч,может ещё погонять каждую по часу??? У них наверное за месяц м конвеера выходит машин 200,а может и больше..... Кадр ты.... Завели машину, рогоняли ее по ходовой, коробка переключается и обратно ее на парковку. При твоем раскладе их тестить нужно месяц, всю партию
 
сам работаю на заводе машиностроении. Выпускаем грейдер. Каждую машину проверяют на работоспособность узлов и агрегатов как под нагрузкой и без. Тем самым выевляют течь гидравлики.
 

sportmen

New member
3 км. По поводу масложора. При мне машину, в -43 С, загоняли на автовоз. Это было нечто! Завели и сразу, с ходу, не прогревая, на второй ярус автовоза!
 

maximk

New member
Как оказалось это вообще не показатель

v0FDTQ_ORvs.jpg
 

Сверху