Многострадальный вопрос по активации круиза. Так вот вопрос в чём, можно ли китайским OBD II (bluetooth) сбросить приборку и с помощью какой проги. И

umklaidet

New member
Приборная панель сбрасывается не по протоколу обд 2 а J2534 и специальное ПО, ОД вообще на это пофигу, проходил 2 ТО ничего не сказали, проходил в разных местах. Трога есть у нескольких людей и народ на этом делает деньги и просто так её вам не сольет не кто. Найтите человека у кого можно взять на несколько минут сканматик и позвоните +79961239707, человек делает за 500р а за аренду сканматика уже договоритесь.
 


n1kon

New member
В принципе у нас в городе есть диагносты, думаю они могут сбросить приборку. Ладно пройду ТО 1 а том посмотрим, может и поставлю
 

Melnishin

New member
Диагносты не сбросят вам если у них нет этого ПО я тоже ездил к диагностам. Во первых большенство диагностов работают просто через ОБД2 т. к. сканматик и подобное оборудование довольно дорогое удовольствие и есть только в крупных сервисах, а это вам не как не поможет. Во вторых наличие сканматика и наличие для него проги тоже не помагает, там есть определенные функции сброса панели или типо того но от этого сброса хорошо если ничего не меняется, это хорошо, а у некоторых перестает вообще работать приборка адекватно. Всё это народ тут пробовал и описывал уже по 100 раз, не вы первый. Вы больше времени просто и денег потратите на всё это дешевое оборудование и диагносты.
 

romfdor

New member
Я поеду только к тому который такое уже проделывал, я не думаю что в нашем городе нет таких кто не активировал круиз
 

tisi

New member
Не буду утверждать, не знаю с какого вы города. Но на самом деле довольно мало людей кто это делает.
 

wild_wolf

New member
тож так думал, город не особо маленький... все говорят первый раз слышим про такое..
 

Сверху