Мой первый тазик, только купил, вчера поставил на



Да ну нах в любую машину вкладываешь если ты за ней ухаживаеш а не укатываешь . Но комфорт езды ни кто не отменял . Но скок эта гранта щас стоит это пиндец. И гниёт она тож на ура кому как повезет. У меня копот уже как друшлак . Это прост бюджетное ведро . На нем хорошо в такси гонять или куда для работы . Где комфорт на втором плане а на первом работа и заработок
 

Highscreen

New member
Да могу сказать у родственников китаец черт тиго4 тож 19 года . Тогда он брал его за 800 т.р и хочу сказать ну он для меня во все лучше. И ни одной гнили нет. На сегодня у него пробег более 100 тыс км . Но гранта это прост табуретка для перемещения с пункта а в пункт б и не более
 

Rsenicum

New member
Кредит тож не хочу буду копить . А кредит с нашей охуенной страной это подарить пол суммы какому-то дяде не хочу
 
разные были, все перечислять не буду. Последняя джили эмгранд Х7, 2 литра на ручке, вложений за год где то тысяч 200. Я просто не люблю, когда в машине что то не работает как мне надо. Помню была камри 13 года, 50 кузов, при замене лобового в 20 году при пробеге 140 тыс, обнаружилась гнилая рамка лобового, пришлось перекрышивать
 

daonlp.org

New member
Месяц назад брал

39Iq9y4Fzos.jpg
 

Сверху