моя гранта на учёте на фирме моего родственника, ездию с тонировкой боковых уже 1,5 месяца, вчера остановили, говорят мол фирме 30.000 штраф, потом

tinkle

New member
Всех приветствую, моя гранта на учёте на фирме моего родственника, ездию с тонировкой боковых уже 1,5 месяца, вчера остановили, говорят мол фирме 30.000 штраф, потом механника в гаи и т.д, показалось что брали на понт, почитал интернет, такой инфы не нашел, может есть грамотные юристы кто шарит и может рассказать правду...

slKj8_5VMas.jpg
 


bibibika

New member
так и есть за ввпуск аато отвечает механик емк и фирме по 30ке это он еще про пут лист и прндо мед осмото не сказад но возможно о том ты узнаешь в постановлении +30тр еще
 
Сделай договор аренды автомобиля между собой и юр.лицом, отдельным пунктом, что автомобиль используется исключительно в личных некоммерческих целях. В СТС когда сотрудник видит, что собственник компания, сразу где путевой лист и тд. И да, для юридических лиц штрафы по некоторым нарушениям выше.
 

weec

New member
тонировка лобового и передних боковых сверх разрешенной нормы светопррпускаемости запрещена
 

stalingrad432006

New member
выписывают штраф
Потому что не соответствует тех регламенту
А не потому что запрещено
 

hlebopechka.ru

New member
я с радостью платить 500р
Если сами они тоже соблюдали закон, а не требованиями пугать и снимать заставлять.
 
они всe равно жить спокойно не дадут. Хочешь, что бы твой автомобиль с тонером останавливал каждый экипаж ДПС и выписывал штраф то пожалуйста доказывай им что они не правы когда заставляют его снимать и твою машину будет знать каждый гаишник и выписывать штраф.
 
да, на предприятие штрафы в разы больше, ты не знал? > И ответственность вплоть до отзыва лицензии. Если транспортники придут мало твоем брату не покажется.
 
Выпустил на линию неисправное авто, фирме штраф, могут и контору закрыть и лицензию приморозить . А ты что думал в сказку попал???!!!
( Поэтому мусара и бандиты везде рулят).
 

Сверху