моя гранта на учёте на фирме моего родственника, ездию с тонировкой боковых уже 1,5 месяца, вчера остановили, говорят мол фирме 30.000 штраф, потом

gir71

New member
Не знаю как за стекла,но если нет путёвки механику штраф 30т.р,и 3 водителю
 


ywx999

New member
вот этого не знаю > просто раз путёвку забыл еле отболтался,верней пока я дуркавал и сувал другие бумаги,напарник успел заполнить путёвку на моё имя,и я ему её показал гайцу вот же она
 

Геннадий

New member
значит обязаны заключить на стороне договор с механиком и медоаботником которые утром будут проводить предрейсовый осмотр авто и водителя.
 
Похоже на правду у соседа номера сняли если не выполнять предписание об устранении нарушения в определённый срок
 

bald

New member
Не врут,штраф на юр. лицо заоблачный,это ещё ерунда. Механику что по докам выпустил машину в рейс тоже прилетит. Короче всех подставил. Оформляй на себя,на физика и плати 500р.)) Вам же так проще.
 

korektor81

New member
Хапанул, так хайпанул... До кучи штрафа хапнул на фирму родственника... Родственные связи, по-ходу, нехило пошатнутся...
 

Santus

New member
Не нужно путёвку, достаточно написать доверенность на право управления данного автомобиля с печатью организации от директора или кем там является ваш родственник.
Катаюсь так второй год, проблем нет. Правда без тонировки (есть только задняя полусфера).
 

Сверху