Моя гранта, владею 7 месяцев, пробег 29к, масло 0w40 Mobil без расхода, без тюнинга всё заводское, проблем нет, езжу кайфую и радуюсь. Всем добра

Highscreen

New member
Моя гранта, владею 7 месяцев, пробег 29к, масло 0w40 Mobil без расхода, без тюнинга всё заводское, проблем нет, езжу кайфую и радуюсь. Всем добра!

jlezL0egD8E.jpg
 


тупень

New member
жесть конечно, сочувствую... Музыку погромче, я на 1й гранте в базе была 8 клапанная привык, 180к проехал продал, проблем масштабных не было, руки накачал, никогда не подводила, даже в краснодарский край сгонял. Только хорошие воспоминания...
 
мне тоже не повезло, в добавок к коробке ещё и сцепление при отпускании лязгает (металлический лязг)
 

Glaz24

New member
у тебя какого гола? Что дилер говорит? У меня осень 21 год дилер говорит это норма.
 
Нахуя нулевку лить?бесполезная трата денег,тем более летом в Солнечной Башкирии.Да и номер у тебя не путевый от дьявола
 
номер шикарный, дпсники по стойке смирно стоят когда проезжаю, а с деньгами проблем нет и не было никогда если по жизни шаришь...
 

FreeLancer

New member
Причем тут по жизни шаришь,число дьявола,сатанинское это,не людское,гаишникам просто гранта твоя не интересна,им пох на цифры,они смотрят на буквы,есть спец серии по буквам которые они не тормозят.типо как амр в москве
 

SERG36

New member
для наших погодных условий полностью устраивает меня, много путешествую, все сервисмены машину знают как облупленную в случае чего, с запчастями проблем нет ждать не надо, проедет где угодно, и очень красивая как по мне именно в кузове седан
 

NFire

New member
ну как вариант.
Я продал гранту, купил весту.
Очень доволен.
 

Сверху