Моя гранта, владею 7 месяцев, пробег 29к, масло 0w40 Mobil без расхода, без тюнинга всё заводское, проблем нет, езжу кайфую и радуюсь. Всем добра

Vahan

New member
да движка маловато иногда.
Но управляемость огонь. 20 тыш. Пошёл. Пока не пожелел.
 


mastajedi

New member
движка ещё после 30к раскроется полностью только, мозги видать специально так сделали, прочувствуешь разницу, мне 1000 км осталось, жду волшебного пенделя
 

F.Magellan

New member
И че даже панель не скрипит ? Двери не гремят ? Стёкла не дребезжат ?
 
Панель не скрипит, под кожухом рулевой колонки есть немного по кочкам, с дверьми всё в порядке, стекла я не открываю с киндёром езжу.
 

addineTip

New member
Что так всё про подъедание пишут. Хотя спроси лично,то не есть. Мобил отличное масло, если не подделка. Ездил на Калине. Сам катаюсь на Роснефти. Кушает около 100 грамм на тыс. До этого был Шелл и его ела гораздо больше. 127 перекрывает всё это своими плюсами, а их не мало.
 
предыдущая точно такая же была Роснефть лил также ела масло, на нём и проездил и продал, заехал в мобил центр работают там приятели, посоветовали я и залил, да дороговато, но качество отличное, 10к проехал ни грамму не схавала, буду его лить раз начал
 

Kimi

New member
Если бы у нас был центр Мобил,то я бы тоже его лил.3000-ник меня полностью устраивал. 9тыс. при средней скорости 30км.
 
Обычно через 7. На Гранте меняю по мото/часам,примерно 200. То есть два круга. Шелл начинал жутко сгорать через 160. Срежняя скорость 25-30.
 

Patri0t

New member
Моей уже 8 лет и нормально бегает)) 16кл, 98л.с., люкс))

dDpb_GPbtE8.jpg
 

Сверху