Моя красавица, 1101 км пробега, не успел первую 1000 ровно сфотать, ну пусть так. Куплено литьё, установлены дефлекторы от дождя, фары, частично капот

gorelict

New member
Моя красавица, 1101 км пробега, не успел первую 1000 ровно сфотать, ну пусть так. Куплено литьё, установлены дефлекторы от дождя, фары, частично капот и над лобовухой закатал в полиуретановую пленку. Машина 106 лс, комфорт лифтбек, куплена в июле. После пустого ланоса прямо комфорт и радость от использования кто бы как не ругал гранту.

3d2hjeJyP_Q.jpg
 


stupidbeginer

New member
2 тыр 3м пленка ширина 10 см над лобовухой, брал с запасом ещё осталось, думаю поклеить куда то ещё, потом 4 тыр 60 см на 2м капот и фары, прямо отлично хватило другую пленку брал. И небольшой клочек наклеил под лючек бензобака, чтоб крышка не обдирала во время заправки.
 
Я тоже закатал фары,капот полоса,над лобовым полоса,под дверными ручками,частично пороги спереди и сзади и на заднем бампере полосу)
 

tt4

New member
думаю тоже продолжить и пороги остатками пленки частично затянуть, ну и может ещё потом внутреннюю часть верхнюю двери, где резинка может натереть.
 

Сверху