Моя красавица, 1101 км пробега, не успел первую 1000 ровно сфотать, ну пусть так. Куплено литьё, установлены дефлекторы от дождя, фары, частично капот



ну так то иномарка считай, из плюсов неубиваемый движок и салон пошире. Из минусов то что у меня совсем пустая комплектация была, да кузов стал гнить. Был бы новый да ещё в хорошем комплекте, может и не хуже был бы. И да печка у ланоса не греет нифига.
 
брал Ланос в свое время после 1 го хозяина за 105, сейчас продал за 145. Новая машина это круто, да ещё и с комфортом. Ланос тоже жалко, если бы не кузов неубиваемая тачка была бы.
 

kick

New member
ну все машины с неоцинкованными кузовами погибают от ржавчины
 


k-GS43975UI.jpg
 

Highscreen

New member
Да что ты п*здишь? У меня во владение гранта комфорт лифт 16, и Ланос 8 клоп с кондеем, разницы практически не вижу, только Ланос стоит в 6 раз дешевле
 

Aлексей

New member
может дело не в машине ? У меня почему то все греет, работает, моргает и едет б
 
я все разбирал, дело видимо в радиаторе было, хотя с виду как новый. Но не греет толком. Да и не я первый у кого она не греет, вот народ и начинает извращаться и дорабатывать. В гранте после ланоса Ташкент через 5 мин
 
мне дед отдал Ланос, один хоз, 2006 год, пробег 75000 . Обслужил, поменял все расходники, два сайлентблока, два ступичных и все, запчасти так же как и на русскую машину . Отличное авто за свои бабки . Один минус, то что гниёт
 

metrosarryssgt

New member
у меня жена катается, пойдет . Обидно то что АвтоВАЗ не сильно за это время ушел вперёд, я бы сказал разницы в этих двух машинах минимум . Но в наших реалиях нечего нового больше не возьмёшь, сейчас и АвтоВАЗ стал золотым
 

Antrum

New member
ну новая машина всеже лучше, и 106 ЛС норм, плюс что не нравилось лобовуха сильно над тобой висит, да и пустой авто был у меня, стандарт, даже без усилителя руля. А руль вправо смещен у них.
 
скажу так по трассе на гранте лучше, 106 любит обороты, в городе на ланосе гораздо удобнее ездить . А руль да, как то криво у них стоит, кстати не только на ланосе так, у жены у отца фокус 2, дак он тоже как то под углом стоит
 

Сверху