Моя первая машинка¦ ! И большая любовь! Поставили авто запуск и большое зеркало с камерой и всё, просто красотка Считаю ее просто идеальной, никаких

Всем привет!!! Моя первая машинка¦ ! И большая любовь! Поставили авто запуск и большое зеркало с камерой и всё, просто красотка Считаю ее просто идеальной, никаких замечаний, одна радость)

PQZ7IrmGzp4.jpg
 


aresstokrat

New member
сейчас не 2005 год, на автозапуск не встанет, пока из запущенной машины не выйдешь. А как ты выйдешь из запущенной машины, если она на передаче стоит?
 
значит уже исключили эту проблему,это хорошо.Зимой на ручнике держем автомобиль, что бы тот не укатился?Я на скорости держу ибо ручник с большой долей вероятности может прихватить.Как на этот счёт решен вопрос?
 
у меня тоже стоит аз, бывает садишься по запарке забываешь вставить ключ, только начинаешь трогаться машина глохнет моментально, не заводится если не соблюдается хоть какой то пунктик
 

tt4

New member
вечером влажная погода, а ночью мороз ударил.Да зимой нет нет да видишь как передний привод тащит за собой зад с блокированным колесом.
 

skull

New member
этот вопрос не решён, после воды надо сушить барабаны, либо бросать на скорости, один раз после мойки так поставил и ушёл, дома завёл выхожу довольный, начинаю ехать а она стоит как вкопаная пошёл потом за тёплой водичкой
 

prcost

New member
Эх эта первая эйфория, как быстро она проходит) а дальше придется столкнуться с реальностью
 

Сверху