Моя первая машинка¦ ! И большая любовь! Поставили авто запуск и большое зеркало с камерой и всё, просто красотка Считаю ее просто идеальной, никаких



Siner

New member
«Поставили авто запуск и большое зеркало с камерой и всё, просто красотка»

От сигнализации с автозапуском и зеркала с встроенной камерой машина краше не становится. Это не изменения в конструкции и не тюнинг, а просто аксессуары для кого-то необходимые, для кого-то нет.
 

Xron

New member
эксперты...все ездят на ролс ройсах КАЛЛИНЕН... скоро машинам хозяева будут вааще не нужны...вот рай для уставших по жизни....
 

Artemiy

New member
Чувак зря написал, щас обосрут всего. Сколько раз убеждался, что не напиши все ровно обосрут. Люди злые все стали. Ну от себя скажу, езди и радуйся. Сам на такой же езжу и все устраивает.
 
Да всё ровно на злых людей:) Мало у кого первая машина была новая и своя, ещё и каско на неё с моим нулевым стажем стоит копейки) так я только счастлива O
 

bibibika

New member
если будешь всегда так относиться к машине, она тебе будет служить верой и правдой. Люби её.
 

Геннадий

New member
что бы не говорили про АвтоВаз плохого, но если такие симпатичные девушки начинают покупать их авто с новья и этому радоваться, то это уже отличный показатель качества для Лады.
 

Сверху