Мойка двигателя прошла успешно, боялся мыть вдруг вода куда попадет. Часть мовиля смыло химией. Теперь в поисках заглушек на стойки. Заменил резинки

Аdmin

New member
Мойка двигателя прошла успешно, боялся мыть вдруг вода куда попадет. Часть мовиля смыло химией. Теперь в поисках заглушек на стойки. Заменил резинки концевиков на новые перед зимой, старым хана. 16 клап, автомат, хреного заводилась, с автозапуска с 3 раза, с ключа пока на газ не нажмёшь, поехал к официалам, почистили дросель за 700 вроде норм заводится.

yvJn1Jvjz80.jpg
 


web-broker

New member
У меня через три недели после мойки начал двигатель троить, полез смотреть, все свечи и катушки были в окислах.
 
Заглушки на стойки сначала поставил, потом выбросил, так как под ними собирается куча грязи, а потом ржа ползёт
 

Аdmin

New member
Всегда на самомой гоняю. Все свои тачки под капотом мыл
Ничего не закрывал никогда
 

Who am I?

New member
Есть артикул? Я покупал у меня плоская без этой ступеньки качество будто на коленках отливали
 

ale49809608

New member
Зачем мыть двигатель постоянно >

Достаточно один раз, перед продажей.
 

Sansey

New member
он и должен быть грязный, никогда не понимал мытья движка, никогда не мыл и проблем не было, а нет, один раз помыл перед продажей, потом троить стал. Там полно деталей, которые после мойки активно гнить начинают, потом после таких «ухажеров» под капотом смотришь одна гниль.
 

Сверху