Молодёжь кто может подсказать чем накладки пластиковые на порогах от шорканья защитить? А то мои детки все равно как парашютисты с них десантируются.

Lucky™

New member
Молодёжь кто может подсказать чем накладки пластиковые на порогах от шорканья защитить? А то мои детки все равно как парашютисты с них десантируются. Нравоучения и прочее не помогает.
 


Dronni3d

New member
Забей привыкай дети святое, а пластмассу потом обновишь на новую, давай ещё все болты обработаем чтоб нержавело. Вчера говорили одному, успокойся попей пивка.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
На руках сажать и снимать . Вообще никак. Им трудно и так. Колготки пачкают, брюки тоже о пороги. Смирись отец. И чехлы пачкают тоже и крошки от булочек, всё есть. И сердечки изнутри на стеклах рисуют, когда на мойке аж жалко смывать. Но главное, чтоб они были здоровыми и веселыми. Вспомните себя в детстве....
 

rukol

New member
может он врёт всем что у него гранта, Вдруг Бентли у него. Бентли то Жалко и дорого. Такси тогда топтать дешевле Бентли
 
не врёт. За детей ничего не жалко. Был бы Бентли он бы здесь не сидел, некогда было бы, Бентли не Гранта на Бентли работать надо и днем и ночью, а Груня че..... завел утром и поехал.
 

KYRIIL

New member
мне за эту Бентли ещё год по 15 отдавать. Я не жалуюсь, многие так. Просто к сведению.
 
Как я Вас понимаю!)))
У меня ещё колпачки с концевиков дверей всё время сбивают ногами) Пару раз съездила по штучке купить, на третий сразу горсть их взяла и в бардачке храню теперь))
 

usoft

New member
Накладки на порогах.... У меня весь пластик на двери, со стороны где детское кресло стоит - уже в хлам)))
 

Nauru

New member
мой младший (2 года) ещё окно ногой открывает частенько - крутит ручку как педаль велосипеда))))
 

HepB

New member
моей тоже 2, и тоже самое пытается сделать. Открыть не получается, только изодрать всё ботиночками)))
 

Highscreen

New member
раз пытается, значит научится скоро!
Раньше еще дверь открывал на ходу (при чём не слегка, а чуть приоткроет и с размаху ногой наподдаст), потом муж заблокировал на открывание изнутри.
 

Delo107

New member
У меня детям 7 и 12, сначала ругался, наказывал а щас как то смирился
 

Сверху