Молодёжь кто может подсказать чем накладки пластиковые на порогах от шорканья защитить? А то мои детки все равно как парашютисты с них десантируются.

Gem

New member
У моего отца на x-trail броне плёнка кусочек в конце. И вот я видел тоже x-trail, но на нем уже не было её и там камни летели и били. Я и себе броне плёнку буду клеять
 


apokalipsis

New member
Я только ковролин защитил накладкой пластиковой и чехол на сиденье от ног надел. Все равно заходит где кресло, а выходит с другой стороны через весь салон
 
Я наклеил черную плёнку, купил в строит магазине, колхоз, но немного защищает, ну а вообще это неизбежно, да и пластик в принципе для этого и нужен, можно периодически его,, взбадриваиь,,, в смысле пластик, спец средствами, ну и лайфхак ом много для восстановления пластика, а когда совсем ему хана настанет, то можно новую такую же накладку купить. Но это не сам плохое в данн ситуации, вот ниже пластика метал весь цврапается, когда ребёнок наступает на пластик и сходит, то подошво какбы проскальщывает по самому металлич порогу, вот туда нужны пластиковые накладки именно на все два изгиба порога, до самого низа. Я сам планирую такие ставить, пробег 500км.,жалко лкп втех местах, да и смотрится с такими порожками симпатично, уютно, не колхозно.
 

Сверху