Мотор 11182))) пробег 130тыс на газу! Валит и 16рь не нужен подвеска стоит подрамник растяжки в

я прошил, поставил выхлоп на 51 трубе убрал кат, сделал холодный впуск. Думаю секунд 9 до сотни реально поехать. Сейчас везде слякоть, проверить не могу. Но вот то, что машина значительно бодрее стала на всём диапазоне оборотов - факт
 


Reco

New member
16 клапан не едет с новая до 3 тыс,да и вваливать ей мануал запрещает если хотите продлить жизнь мотору,обкатка называется,сейчас 160 легко если очень нужно
 

Melnishin

New member
8 клоп в стоке, как бы 16 должен стрелку класть?

iMxK39bnpAg.jpg
 

Flash[hi2]

New member
не знаю, плохо она дорогу держит, лифбэк, клиренс нужно менять. На десятке спокойно ездит 180
 

allprikol

New member
да я вообще не любитель гонять. Защиты в этой машине ноль. На такой скорости лось или кабан. Ну его нафиг. Насмотрелся за двадцать лет за рулём. Теперь на спидометр и дорогу смотрю. Да гонял раньше, пока не попал. Хотя и все категории. И допог. Сколько опыта не наберись всё равно есть риск куда нибудь встряпатся.
 

Dronni3d

New member
полностью согласен. Так то, в любой почти машине нет защиты никакой, только в БЕЛАЗЕ . Самая лучшая защита была в старых вольво, вот там тема, которую не каждый может повторить.
 

Denis Lobaev

New member
да их и не было толком с 80х дорог. Куда-нибудь поедешь смотришь ещё совдеповские дороги то серые или красные. А сейчас чёрные смолой зальют и при плюс тридцатью из под колёс вылазит.
 
на крузаках умудряются умататься на двусотках. В кувет улетел один, двенадцать раз колбасой перевернулся бухой гнал, в поворот не вписался. Хорошая пословица есть, быстро поедешь тихо понесут. Ладно всем ровных и шершавеньких дорог.
 

Moony

New member
без растяжек всё играет и ходит ходуном, иногда даже на скорости 120 бывает, что малость сдувает и машина начинает вилять.
 

Сверху