может быть было у кого, при запуске двигателя по утру стрелка тахометра показывает 1000,и через 5 секунд поднимается на 1500в нормальное положение,



sexsamara

New member
по каждому писку,скрипу пишут! то руль скрипнул,то колодка шоркнула,сразу панику подымать,дайте совет!!!а мозг включить или хотя бы минимум работы узлов и агрегатов понять? зачем? есть Гугл и группа!!!!!
 
полностью с вами согласен. Лично я такого мнения если что то сделать не в моих силах то надо ехать в сервис, но не к офицалам
 

Highscreen

New member
это как в поговорке, в чужом глазу и соринка видна. Полистай внимательно группы про гранту, удивишься, но проблемы с 8 кл гораздо чаше мелькают. Понятно что и самих 8 кл больше машин, но все же.
 

Sem Orlovskiy

New member
любое утро начинается- о,завелась,поехали,не стучит,не скрипит!!!! так,бенза хватит? омывайку долил,масло проверил! ну и слава богу!!!!!
 

Uni-Text

New member
нууу...Скорее,завелась,о 40 t можно ехать,бля омывай-ка кончилась,лень покупать,пристроюсь за тем чуваком без брызговиков .
 

MEGApixel

New member
не это не выход с омывайкой! фура на встречу и маленькая ж---а!!!,лучше бутылку с водой в багажнике возить,можно полить и помыть!!!
 
У меня тоже такая ерунда, но 900 обор потом где-то 1300. Офицыалы второй год причину не могут найти.
 

Сверху