Может и колхоз но дешево и практично, все на штатные саморезы за исключением одного прямо в штатный

miha777

New member
Может и колхоз но дешево и практично, все на штатные саморезы за исключением одного прямо в штатный подкрылок

1WfHRNrZ_lA.jpg
 


зодиак

New member
Нет. Увеличеных в городе не найти даже под заказ. Тут в лом заказывать. Решил поступить по пенсионерски
 

Earl2k

New member
Не люблю длинные брызговики впринципе,но если бы надумал делать—сделал бы так же.
 

KYRIIL

New member
Шире не было да и смысла от них нет. Моя цель была сделать так, что бы на пороги меньше кидало.
 
правильно, а потом напишешь здесь что АвтоВАЗ делает шлак, так как пороги по каким то причинам стали гнить.
 

SAYLEEN

New member
я никого не называл глупым и тупым, достаточно открыть Ютуб чтоб там посмотреть как владельцы данного авто не понимают как это у них к 5 тысячам пробега отбило всю краску на порогах. Штатные брызговики называются декоративными так написано было в салоне когда брал машину, так что их роль просто для красоты.
 

sablotron

New member
Да Та-Фай дальше также, а я думаю че ему девки давать стали крутой . просто юмор. Без обид .p.s. молодой пацан там.

EP7Rdn1Zm48.jpg
 

Сверху