Может и колхоз но дешево и практично, все на штатные саморезы за исключением одного прямо в штатный

metrosarryssgt

New member
Норм, поставил такие же только просто черные без надписей. Вся грязь на брызговиках, а не на порогах. А потом особо одаренные будут писать о том что пробег 10 тысяч а на порогах полезла ржа. А как она не полезет если в больших городах на дороге соли дох... Смотришь по городу едут свежие машины а пороги все облезлые, зато стильно без брызговиков. Колхоз - это прямотки, спойлера и прочая муть, а это банальная защита автомобиля от грязи на порогах и пескоструя. Чувствую щас закидают меня любители реального колхоза.
 


SERG85

New member
ну это нормально, ведь есть водители, а есть наездники которые не следят за машиной. Для них тонировка в круг и прямоток высшая ступень безколхозного тюнинга. Гоняет у нас один в городе на гранте с прямотком и спойлером.. смех да и только. Был у меня Марк турбовый, там да, это смотрится стильно.
 

dimond345

New member
я с вами. Дешево, сердито, практично. Нашел в гараже мягкий пластик. На сугробах и ямах складывается. Задачу по защите порогов выполняет.

bvINjTr5PvQ.jpg
 

promo17

New member
При заднем ходе зимой из сугроба оторвет всё это и будет плачевный вид. Лучшее враг хорошего.
Колхоз.
 

Сверху