Может кого заинтересует, комплектация люкс, все вопросы в



Больше шумки.Поднимал у себя ковролин в багажнике и весь пол в шумке. При езде по дороге в Комфорте мелкие камешки слышно как бьют по полу. Очень неприятно. В люксе тишина, ездил даже по гравию. Коробку тоже слышно чуть меньше, не так назойливо.

H3fUFPPqpAc.jpg
 

DIDA

New member
Ковролин я конечно не проверял, но поездив на комфорте и люксе разницы не почувствовал. Может оно и так, хотя врят ли.
 
Надо продолжительно проехать и в одних условиях,тогда разница заметна. Я молчу про другие фишки. Спереди мой Люкс престиж. Сзади рест в Комфорте. С ним тоже сравнили. Салон у меня Калина-2
 

crash

New member
нет отличия в шумке между комфортом и люксом! Просто вам так повезло, что на заводе в ваш люкс сборщик с хорошим настроением случайно положил чуть больше шумки чем положено, вот и все. А так это все одинаковое и комплектацией не прудусматривается!
 

Nasdaq

New member
поэтому лучше пустую весту, чем фаршированую гранту, даже из-за ESP
 

ukrweb

New member
тоже так думал. У меня стоит климат и ЕСП в Гранте.Нет круиза, но он мне и не нужен. ЕСп понравилась, несколько раз выручала на трассе.
 

mastajedi

New member
И смысл было покупать тогда, если продавать через 1-3 года после покупки...?
 
У людей жизненные ситуации могут возникать разные. Я вот тоже собрался продавать.... 18 год комплектация следующая сразу после нормы. Кондер, передние электроподьемники, усилитель руля. Если кого заинтересует пишите.
 

Сверху