Может кому помогу, замучился я со скрипами замков дверей, родные полностью разбирал и смазывал, хватает на пару дней и снова скрипят. Заказал



drawings

New member
https://www.ozon.ru/products/527743502/?sh=5Mv0l-Ow9A&from=share_android. Вот решение этой проблемы
 

Slip79

New member
Ерунда) двери начинают тяжело закрываться, никаких приятных ощущений от этих демпферов
 

kasma

New member
В любом случае каждому свое, демпферы тоже помогают, но создают некоторые неудобства
 

Исак

New member
через три месяца они дубовые становяться, все двери заскрипели от них, проверено(
 

gfx

New member
ставил себе, чуть замок выше выставил лучше стало чем с завода закрывались
 

pavlov_sp

New member
замки нужно отрегулировать. На свою поставил, никаких скрипов/стуков. Двери закрываются очень легко
 

Badmaestro

New member
спасибо тебе за годный подгон! Я давно подобное искал спасибо! А то бесшумные болты от приоры всякие кривонарезаные пользы ноль. У меня щяс тупо демпфера стоят вот думаю совместно с ними поставить то что ты подсказал. Получится наверное как думаешь?
 
Не помогает. Помогает ТОЛЬКО изолента. Раз в неделю ее меняешь, зато скрипа нет совсем. А со всеми этими втулками, демпферами скрипит точно так же
 

alex!

New member
я выше русским языком написал, что ничего, кроме изоленты не работает. Соответственно, пробовал. Так что с дивана там поменьше умничай
 

Remark

New member
Очень сомневаюсь, что ты пробовал именно этот вариант, просто руки чешутся написать какую-то дичь)
 
Умничаешь как раз таки ты. Пишешь абсолютно очевидные вещи, которые знают все (про изоленту и демпферы)
 

Сверху