Может кто сталкивался с такой проблемой?Когда на «холодную» заводишь машину несколько секунд обороты держатся 800-900, а потом резко подкидывает до

Такая же проблема. И дроссель мыли на ТО.
Буквально 5 секунд и она берет свои обороты. И работает нормально. С самого нова так.
 


erosa

New member
может завод, что в прошивке поменял. У меня 2019 сразу на прогревочные выходят.
 

VTB

New member
Может быть, не искал информацию по этому поводу. У меня 2021 года. У зятя 2018 тоже выходят сразу на прогревочные обороты
 

serg-smirnoff

New member
Тоже так же было пока дроссель не почистил всё стало ровно,чистить делов 15 минут
 
на каком пробеге первый раз чистили? У меня не заводится, пока не газанешь, пробег мне кажется малый для чистки дроссель, 32 т
 

aresstokrat

New member
нет, не малый. Я на 29 чистил и заслонка была грязная. После читки ушла эта проблема.
 
у меня вообще на 5 тысячах такая проблема вылезла, почистил дроссель пропала проблема, 20 отъездил снова зимой началась.
 
нужно еще адаптировать, снять фишку с дросселя, помыть, а потом на 30 сек зажигание включить и дроссель дернется сам. Мне помогло, раньше тоже без газа вообще не заводилась ни в какую
 

IRKSISTEM

New member
У меня так же было недавно на 16000 км пробега дилер сказал конструктивные особенности двигателя, поехал к другим на диагностику оказалось дроссельная заслонка почистили и адаптацию сделали, машину не узнать!
 

Homer

New member
Все сталкивались. Не мешайте машине работать, всё норм!
 

Сверху