может кто сталкивался с такой ситуацией! Гранта 23года, 8клоп, пробег 9000,еду утром на работу всё нормально, и вдруг такое ощущение как будто

nikki4

New member
Обучение дроссельного узла или калибровка, перепрошивали мне., болезнь у них
 


Ренат

New member
Ну во первых это лада гранта АВТОВАЗ нечего удивляться бывает у них разные затупки машина ещё не обкаталась так говорит дилер а так у них часто отваливается катушка зажигания иза дешманских свечей
 

Viggo

New member
Была подобная проблема на пробеге 18-20к. Поменяли датчик кислорода по гарантии. Клаб 22 года. Причём проблему выявили не сразу, только при горящем "чек".
Сначала сказали заправку сменить, потом просто не выявили причину... На третий раз подъехал с горящим чеком, не глуша двигатель отдал дилеру, сказал ищите..))
 

Frau

New member
Сколько причин может быть. Удачи в поиске. У самого такая проблема
 

Тарас

New member
Скорее всего вода в бензине, у меня была такая же ситуация на 16 Кл, залил другой, поездил, все само исчезло и чек потух сам, два бака наверно сжег за это время
 

hlebopechka.ru

New member
У меня так было из-за свечи. Пока она напополам не сломалась. Поменял и все прошло
 

gonnie

New member
Была такая ситуация, залил полный бак, спустя 1км машина задергалась, тяга пропала, я ее заглушил, подождал 5минут, завел и все норм поехала, выход был еще клемму скинуть.
 

Сверху