Может кто заливал в МКПП вот такое масло Трансмиссионное масло ROLF 75W-90 GL-4



Skorp

New member
Не пойму тех кто покупает масло в кпп дорогой марки. Заводское масло, пробег 360 тысяч никаких проблем с кпп небыло. В кпп вообще без разницы какое масло
 

Delini

New member
Я заливал. Нормальное масло. 90к проехал. С КПП все отлично. И в ДВС Рольф лучше чем генезис. .
 
Я такое залил на 2000 км пробега норм. Стало заметно приятней переключать передачи по гулу хз особо не замечаю изменился ли или нет. Но эффект есть.

dwyPJNl0ahE.jpg
 

Melnishin

New member
ну на заводской жиже передачи приходилось впихивать в прямом смысле слова.
 

mopss

New member
ну я решил не рисковать купил это 1500 литрушка 3шт взял. Залили 2.3л.
 

Yuliaz

New member
лить можно хоть с позолотой но лучше не будет, коробка 80хгодов!!! Это вам не дсг и т.п
 

ultrasparc

New member
это понятно. Но у меня гранта рабочая машина езжу много и далеко поэтому решил не экономить на расходниках. Был вариант лукойла за 900р литрушка если не ошибаюсь но разница 500 600р это не те деньги.
 

wm7

New member
тут дело каждого. Кто то в ганту и миллионы вбухивает - вообще не пойму, ну купить норм авто и все
 

miheymoney

New member
у меня на своей машине кия церато 3 акпп там менял масло на 90 ткм полную замену делал лил оригинал 12 литров ушло вот это действительно кудряво вышло по деньгам.
 

gfx

New member
ну хочется что бы поприятнее машинка была ибо я целый день в ней нахожусь с понедельника по пятницу. Для меня важно все таки хоть какой-то мини комфорт.
 

Smile

New member
На сто тысяч пробега хватит. И голова болеть не будет. У меня все отлично.

p6WJcz___2g.jpg
 

Dextra

New member
Ниву с ЛУКОЙЛ универсал перевёл на Рольф 75-90. Значительно уменьшился расход. Веста и Гранта отца так же на Рольфе. Без нареканий
 

mager

New member
Этот Рольф универсальное масло. Жаль у нас по акциям пока не находил. Появится если, сразу наберу несколько канистр
 

Сверху