может у кого стоит на машине такие,если можно скиньте

Melnishin

New member
расход в 200 грамм учитывая что общая масса населения ездит по 30000км в год. Ты серьезно?! Разгон в городах в пробках наверно жизненно необходим))) да ты в этом прав, но это все фигня и мелочи. Но с чем к примерв сталкивался я когда ездил на ковке, поправить их то еще удовольствие и мало спецов кто эти вообще начнет заниматься как и заварить диск. Некоторые даже сращу говорят за ковку не возьмутся, т.к. в момент правки как ее не грей она играет.
 


masteryoda

New member
у меня два комплекта было, на низкой резине, и попадал и что только не было! Продал, машину вместе с ними, человек на пробитой резине 12 км проехал- на дисках и все норм! Я для себя сделал вывод! Купил на новую кик калина спорт 14/185/65- удара даже небыдло никого, чисто случайно на мойке заметил вмятину на заднем диске, был шокирован! Езжу аккуратно!
 

stupidbeginer

New member
Диски эти продал кстати! Надеюсь больше мне не придётся приобретать литьё! Вот что сейчас осталось из литья

aW4me4PYtuE.jpg
 

baixx

New member
Штампы конечно то ещё чудо, с новью на станке вихляли, замучились искать ровные, с новью!
 

max`

New member
В Балашове родственники, как там ваш каньeн, ещё глубже стал?
 

Coolmax

New member
Короче, что могу сказать по теме.. Стоят на машине xtrike (фирма на фото), только другой хм... Формы чтоль.. Мягкие - да, на шиномонтажке сказали что очень мягкие.. Прошлой зимой (уже позапрошлой) поставил две вмятины, при прокатке даже краска не облезла. Этой зимой, тю тю тю, вроде без вмятин обошлось, но стараюсь беречь. Не, ударял несколько раз, но не помял.
 

Сверху