может у кого так было на скорости 100км/ч все ок как только 110км/ч переваливает начинается биение не большое когда именно либо перестраиваешся или

Igor Kolosov

New member
Приветствую подскажите пожалуйста может у кого так было на скорости 100км/ч все ок как только 110км/ч переваливает начинается биение не большое когда именно либо перестраиваешся или же рулём в право в лево пробуешь рульнуть а ровно все хорошо не бьёт как только 130км/ч перевалило все стало хорошо что это такое может быть? Пробег 3000км
 


Sewa

New member
нет это не балансировка- зиму одел- било в руль аж дрожал- отбалансировал- стало так как описал автор- на летней существенно меньше но чуть чуть есть- я всеж думаю это дело в рейке- надо провериить регулировку (наример н анексии с завода она вообще не подтянута- стучит на переездах- завод сказал все ок- сто не беруться регулировать, Я ЧУТЬ ПОДТЯНУЛ ОТРЕГУЛировал и все ок- 200км прошла) думаю в гранте надо тоже проверить- чуть чуть подвести- чтобы не закусывало... заюываю все- и забыл где уж там регулировачнаягайка, уже если ступичные не затянуты т не удивлюсь если и рейка по этому принципу
 
У меня такая же беда,и в чем причина не понятно,тут у большинства в группе такая проблема,кто только что не менял,бывает нет вибрации,но это редко,с чем это связано не ясно
 

Олаф

New member
ну вот у меня тоже диски только 3000 от катали и резина тоже новая
 

Исак

New member
это все диски. Зиму поставьте на другие диски и всё у вас пропадёт
 
все там исправляется. 180-200 и не бьет нифига, если только руки и ноги малость тресутся, но это не из за авто а то что страшно
 

Equ

New member
Бывает что с зааода диски кривые и ровным его сделать никак невозможно
 

Slip79

New member
Тут походу кому как повезёт. Я поставил литьё. Биение пропало
 

Сверху