может у кого так было на скорости 100км/ч все ок как только 110км/ч переваливает начинается биение не большое когда именно либо перестраиваешся или

siska

New member
Доброй ночи. У меня такое было на ваз 2114. Как только скорость от 110-120 биение руля. И на сто колеса меняли местами и ни один раз балансировали. А оказалось дело было в дисках. У меня стояли литые от "классики", а там отверстие для ступицы чуть больше ( разница точно не помню помоиму до 2-х мм.) и болтами колесными оно не центруется. Поменял диски для переднеприводных и " о чудо." пропало биение. P. S. Когда ставите диски не родные на глаз не видно зазор в ступице.
 


Serith

New member
Так бывает когда родные штампы ставишь на зиму, а на лето покупаешь другие диски, более красивее и промахиваешься по размеру в ступице.
 

mustafa

New member
Была вибрация с новья и на зиме и на литье, у кореша на весте тоже самое было, как только все резинки притерлись к Пробегу в 10000 все пропало! Так что подожди чуть чуть пока все резинки просядут и тогда все будет норм
 
да будет норм, я тоже с этим мучился думал купил новую машину а тут дичь такая! Вообщем в итоге все ништяк, в салоне когда приезжал они мне говорят вон смотри у тебя резина как скачет это резина гавно, у меня нокиан нордман 7 зима, покупал у них же в салоне, сам он гавно))) просто балансировку сделай и катайся пока, щас тем более зима как раз с водой с жижей все смягчится и будет гуд!
 

Сверху