может у кого так было,при разгоне слегка машину тянет в право,не всегда но иногда такое бывает,в руль ничего не бьёт,при торможении машина держит



Lastofhacker

New member
Тоже такое присутствует!!!не думаю,что это развал.делал его перед зимой.да и много народу тут пишет об этом.
 

V-G

New member
Так надо срочно ехать к дилеру! Не знаю, что они там делают, но после них просто другой автомобиль.
 

DoM1n1K

New member
Да, это точно! Я обычно отвожу гарантийку и техническому эксперту по бутылке вискаря. Вообще всё в порядке делают записи как положено, авто на гарантии я в раююююю
 

jelsomino

New member
Вот поэтому и тянет иногда в право,там где дорожное полотно по ГОСТу

E9B2XvjtmFY.jpg
 

ywx999

New member
У вас это сразу после то случилось или после предыдущего??
У меня все было идеально, приезал на ТО и на следующий день заметил, тянет! Я к ним. Они типа, вы же отказались делать сходразвал и вот! Долго спорили, в итоге заставили делать сходразвал. Результат ноль! Поменял в итоге дилера! Проблему решили за 16 тыс. рублей! В з.н. написано слесарные работы. На вопрос, что делали? Отшучиваются. Ну и ладно. Теперь едет как влитая.
 

ldmz5352

New member
в 2000 у меня 2109 была. Купил по случаю новый комплект штатный р14 от 2110. И она поехала в сторону. На всех режимах и прям конкретно поехала -"не показалось" поехала. Я что только не делал. И колеса местами менял и развал, все без толку. В итоге чисто случайно перевернул одну покрышку и она поехала прямо. Повторюсь, колеса гуляли по кругу включая запаску (вроде, не помню) и вот такой итог.
 

wavezz

New member
были Самары все кроме 08 и колеса всегда Кама, такого не было никогда, спасибо за совет завтра попробую.
 

bully

New member
ТО у диллера)))как вы не поймёте что там нечего нормального не делают
 
У меня постоянно вправо уводит на скорости от 100 и выше. Сход развал делал, все в норме, резина и диски новые, отбалансированы. Ям не ловил
 

Сверху