может у кого то была такая же проблема.По трассе температура норм 86, по городу стоит на светофоре остановится или в пробке чуть потыркаться сразу

Всем добрый вечер, может у кого то была такая же проблема.По трассе температура норм 86, по городу стоит на светофоре остановится или в пробке чуть потыркаться сразу поднимается до 102 и срабатывает вентилятор.Хотя за бортом 15 градусов,ладно когда летом.Думаю термостат может заменить.Всем заранее спасибо.
 


по началу не сильно заметно было, даже разочаровался, слегка чуть медленнее температуру набирать стал и не более.
Но через месяца полтора где-то в один прекрасный момент он заработал как положено. Сейчас держит температуру в районе 84-86 градусов. Ползти начинает только если в пробке, на светофоре более 3 минут или за бортом за 25 с лишним, если набирает то медленно, никак на старом, когда на улице всего 15 градусов с небольшим, а температура двигателя стремительно медленно ( при езде в городе) движется вверх к 100 градусам.
 

ssvapp

New member
У всех так, хоть минусовая температура будет и вы будете стоять постоянно в пробках, машина тоже будет перегреваться, т.к. обдув радиатора идёт только во время движения
 

freefilm.org.ua

New member
у меня с наступлением холодов вообще 75 по трассе держит, а по городу 80-85. Если стоит тож до сотки подымает
 
У меня с новья тоже так, зимой на парковке чуть постоишь, вентилятор срабатывает, а на Приоре держало 90 свои >
 

Сверху