Может у кого-то есть опыт по замене передних сидений на какие-нибудь более удобные. Поделитесь на какие можно поменять без особых танцев с

Странный выбор... Купить самый дешевый автомобиль, доустановить на него сиденья, мультируль, шумку, сигналку, задние фонари как Мерседес, линзы 3 дюйма в фары, и еще туеву хучу допов, по итогу получить 1,5 миллиона стоимости!!!
Но главное - вся эта шелуха через 2-3 года будет висеть на ржавом ведре (судя по отзывам "счастливых" обладателей). С нынешним качеством кузовщины, особенно последние пол года, сгниет она раньше чем вы успеете насладиться всеми прелестями комфорта от этих доработок.
 


ты сам то понял что высрал?!
Семь лет катаюсь, кроме расходников вложений никаких, кайфую от машины до сих пор...
 

HepB

New member
вспомнила бабка про брачную ночь!))
Не равняй машины до СВО и после...
 

torg33

New member
зато не в кредит, Кто делал антикор у того проблем с кузовом нет.
 

Бумер

New member
И шайбы под передние болты. Шил сам, цена вопроса 1200 р.

M4Z3Pn4Ci7U.jpg
 

Glaz24

New member
аж детство вспомнил, в начале 90-х почти во всех жигулях такие были))
 
Поставил поясничный упор и никаких проблем с неудобствами. Регулируется в трех положениях. Купить можно на озоне.

JID2-q2W6XY.jpg
 

lentaluxru

New member
) кому как. У меня примерно такие, как выше на фото, только с раздельными подголовниками. Но у меня проблемы со спиной к коленями. Нужна боковая поддержка нормальная, чтобы ноги на ней лежали, иначе болеть начинают. Так что на третью машину ставлю такие сиденья.
 

kleon

New member
У меня товарищ, от Пиканто на 12-ку поставил. Хорошо встали, но дорабатывать надо.
 
Сам тоже с этим заморочился. Для меня очень важно высота нижней подушки, так как на штатных не вижу лампочек-индикаторов поворотов. Остановился на Мазда 6 - не дорого за них просят, свои взял за 6, но немного засиженные. В итоге сидушки разобрал, чехлы постигал, параллон восстановил. Сегодня собрали все. На следующих выходных планирую поставить
 

Сверху