Может у нас есть тюнингованные FLки? Скидывайте конфиг и время Моя конфигурация: ГБЦ stage0.5 (впуск, тарелки, прежнатяг, фаски) Ресивер НФР

JakoKruzo

New member
Может у нас есть тюнингованные FLки?
Скидывайте конфиг и время
Моя конфигурация:

ГБЦ stage0.5 (впуск, тарелки, прежнатяг, фаски)
Ресивер НФР Стайл
Выхлоп
Холодный впуск
Кпп сток+блокировка
На сток валах

По мне самая идеальная конфигурация для города и начала пути тюнинга. И хх ровный, и едет везде, и расход 7-8 по городу в зависимости от пробок при спокойной езде

Любителей желчи просьба оставить свое мнение при себе, мы знаем, что это гранта, грантой была, грантой останется, сколько денег не положи.

pvilEsEOHFM.jpg
 


web-broker

New member
Результат хороший, но этот ресивер даёт толк только на высоких оборотах чуть ли не после 5.
На 127ом движке - отличный ресивер который работает универсально на всем диапазоне.
 
братик с 3й с 1т оборотов если накатом поедем ты даже вперёд не высунешься, с самых низов даже. Мы до 3х тысяч +- поедем а потом я улечу. Это тоже все с умом подбиралось
 

xronik

New member
у меня на пауке 4.2.1
Прошивка евро 2
Едет так же на 2й, даже уходит за 110км/ч
Видоса к сожалению нет, на старом тел остался
 

Kram Aivazyan

New member
я ну возьми драги и замерий) ну либо по ровной сними видос как она так же едет а мы сравним )
 

DNCENTER.RU

New member
Тюнинг надо начинать с тормозов. А так конфиг не плохой. Я на своём 8ми клопе ну угонюсь)))
 

bricha

New member
можно, но нет) по городу когда много ездишь такие валы не пойдут)
 

gooodboy

New member
у меня стоят спортмаш 8.6 275 советую эти валы, идеально ровной ХХ 900 оборотах. Едет очень хорошо на них... Время сказать не могу, когда был прибор под рукой КПП была не в порядке, не смог заменить.
 

bambini

New member
не спорю. Там ещё сильнее связка впуск 282 выпуск 275. Ну мне пока не нужны валы. Стояли гранта спорт) если уже палки кидать это либо подъем 9.8 спортмаш или окб 10.0 и фаза 282+) чтобы было злобно но комфортно. Но буду плакать от расхода на хх в пробках в этом плане сток палки рулят)
 
если и ставить 275/282 чтоб раскрыть весь их потенциал нужны перекрытия, а это сразу появляется перебой, хоть и не большой но все же. Я просто вообще не рассматривал валы с перебоем, они мне даром не нужны) цель была идеально ровный ХХ с учётом этого оба 275 показали себя идеально. Кто голову делал?
 

Сверху