Может у нас есть тюнингованные FLки? Скидывайте конфиг и время Моя конфигурация: ГБЦ stage0.5 (впуск, тарелки, прежнатяг, фаски) Ресивер НФР



норм машина понятие растяжимое. Гранта полностью устраивает меня щас, свои задачи она выполняет. Захочу комфорта и позволят финансы естественно будет нормальная ино.
 
мда... А какие она выполняет задачи с какими другие не справляются... Оглушить владельца воем коробки? Или хз... Добить спину заработь искренние позвоночника в ней
 

joo

New member
и весь этот извращегский тюнинг стоит денег и не маленьких
 

MNAG

New member
Сколько вложил если не секрет? На стоке фл замерял в дождь 13сек до 100, 7.3 неплохо очень
 

karaboz

New member
Круто, Я сначала управляемостью начал, поставил подрамник с рычагами, распорки спереди и сзади, подвеску занизил, поставил аморты с пружинами среди -70 и сзади -90, сиденья на ковши поменял. Планирую еще заднюю независимую поставить и уже потом заняться тюнингом по технике. Такие посты и люди меня вдохновляют, так что красавчик

ZKwbXC4R7YA.jpg
 
да тут не только крыло это черное, а вообще вся машина в целом колхозно смотрится. Сидит криво, пороги от калины спорт, мухобойка, брызговики огромные, спойлер, молдинги на двери черные
 

Сверху