Мужики, что скажете по поводу люкс комплектации? Кто брал? Стоит



Camomile

New member
ну тогда надо брать,Солярис,когда я выбирал машину у нас Лада и Хендай в одном зданий разница между вестой и Соляриса разница в цене такая же была как между грантой и вестой.
 

wildlife

New member
как обладатель люкса не советую -причина (лично для меня )-всего одна блок бортовой электроники,если к комплектациях по ниже всё завязанно на реле-поворотники,дворники,центральный замок,то в люксе это всё запитанно и управляеться всего одним блоком,казалось бы хорошо-но нет...у меня вот переодически отваливаться центральный замок,это так просто что пришло в голову,далее я не могу красивости сделать вроде поворотников на диодах-в обычной комплектухи я бы купил реле и всё,а тут шиш,на каждую лампочку обманку-это геморой,так же небольшая но неудобная вещь это регулировка паузы взмаха дворников-в обычном комплектухе-релюху перекинул и всё-а тут нет ....не обманешь этот блок...ещё не приценивался-но вроде не дёшев...в общем сейчас бы я бы люкс ващееее не брал ...тем более у комплектации клуб уже есть подогрев лобового(только из за этого в своё время брал люкс)-так что вот...
 

DoM1n1K

New member
регулировка взмаха дворников есть в люксе. Ни каких реле дополнительно не нужно.
 
да,есть,как по мне один хрен лютое зло,поставил себе дда-45,а хотел бы дда-25.2 ...пришлось резать провода
 

Dronni3d

New member
меня все устраивает. Только света не хватает, после рабочей машины.
 
света мне тоже не хватало,но я сделал электрокорректор фар ...и возрадовался,ьеперь фары не в пол а на дороге и освещаемость гораздо лучше)
 

kleon

New member
после 2110 света намного больше. Но после мерса вэ класса (диоды) вообще как слепой. И никакой корректор не спасёт. У меня фары отрегулированы на стенде. Даже не трогаю этот корректор.
 
https://www.drive2.ru/l/458333072379647410/
всё делает эта злая штука-молиться на нё да и только и стоит в таком месте.....куда вот вообще не светит солнце..(
 
Я когда брал машину была возможность купить люкс, но решил что надо найти золотую середину и взял комфорт жалею только в одном, что машину ключом открывать, а то что нет обогрева лобового, туманок задних подъёмников и литья на 15 не особо расстроился
 

alexcom

New member
Пожалел только что не взял люкс престиж. А так все устраивает.
 
Взял комфорт - не хватает шумки немного и самая бесячая фигня: нет кнопки блокировки всех дверей, на завеленной блокируется только водительская
 
У меня люкс всё в ней есть ничего колхозить ненадо,читаешь здесь в группе купят простую и как только не пыпаються из неё зделал Мерседес.
 

Сверху