Мужики, что скажете по поводу люкс комплектации? Кто брал? Стоит



greendrug

New member
Да, до этого была калина и гранта седан,(кстати седан мне не понравился) взад лифтбек.
 

VDe

New member
багажник у седана больше чисто номинально. По факту у лифтбека вместительнее.
Сам взял люкс 19 года. Пока не жалуюсь. Но мне и сравнивать не с чем. Как правильно выше написали: народ пытается допиливать тачки, а в люксе всё есть. Ну не вот прям полный фарш, но многое.

То что все завязано на единый блок даже не знаю плюс или минус. Если накроется в нем одна функция, то менять его полностью. С другой стороны если возможность прошивки есть, то удобнее было бы управлять всем из одного места, а не под каждую функцию лезть к релюшкам.
 

amar

New member
Сколько людей столько и мнений, что-то привести ну или леч отдохнуть, если на дальние.
 

max2008

New member
Максим, в самом лучшем смысле автомобилем очень доволен, особенно тем, что именно комплектация "люкс"
 

mike.hrf

New member
Это смотря какие плюшки тебе нужны, кто-то и с веслами спереди и без усилителя радуется, кому-то и люкса не хватает > . Меня вот комфорт вполне устраивает.
 
Брал люкс за 535, обогрев лба супер завидует сосед на тоете, климат супер поставил темп и забыл, резина р15, подвеска жёстче другие стойки, 4 концевики дверей никакого колхоза, туманки, 4 есп, шумка лучше комфорта движка не слыхать да 3500, круиз, и нахер мне комфорт за 510 не нужен.
 

Сверху