Мужики. Есть ведь стук в двигателе? Пробек 11 тыс. Температура за бортом -16. Когда прогреется, работает идеально. Тяга хорошая. Масло не ест. Просьба



yuy

New member
тоже такой же мотор, я очень переживал за каждый звук или шорох в машине, а у моего друга G energy сервис и я раз в неделю заезжал и доставал там всех с вопросами, потому что правда переживал но они мне объяснили если так работает то так и должно быть
 
раньше когда в тягу ехал, примерно на 70км на 4 скорости стоял звук шестеренок (писк) все что возможно и не возможно они мне посмотрели и ничего не нашли! Сейчас этого звука нет и все мастера говорят что это ваз все так и должно быть
 

mosdiploms

New member
я тебе больше скажу, у меня катушка полетела на 10к я отдал 2500 с работой, так что бы не случилось, все так и должно быть и так работать коробка 16кл гудит пиздец, у 8кл намного тише педаль газа электроная тупило иногда, сказали чипануть, сделал сейчас вообще пушка
 

max2008

New member
я очень люблю свою машину и тоже переживаю, но это ваз и требовать от них что то неверное и что ломаться не будет, нельзя!
 
Нормально. Я тоже прислушивался по началу, думал стукнет, потом прогревается и нормально работает. Особенности двигателя, как и вой коробки.
 

Сверху