Мужики.кто думает как. Хорошая ли гранта. Фл или нет



Nestorika

New member
хорошая цена я летом брал классик без кондея. За цвет 6.000

8HsSThx9t5o.jpg
 

Tima Tima

New member
я выторговал скидку и авто без допов, менегеру лично касарь в карман засунул, ждал недельку и вот появился вариант а так не скидывали много или скидку на допы потомучто мотивировали поднятием цен с 01.01
 

Egorspbxxx

New member
мне допы насчитали на 23.000 т.
Сигнализация, магнитолу, колонки, подгревы сидух. Послал их на.... А он говорит ок скидку сделаю. В итоге допы 12.000 стали.
 

Waddiimmm

New member
Смотря, наверно, кто с чем сравнивает...
До этого были капейка и четвёрка, гранта для меня сейчас как космический корабль ! 16клап, 106 л.с, комфорт, лифтбек.
 

SEO Умнег

New member
ну не сравний
Машины за пол ляма
И машины за 2 плюс
И камри нынешняя не та машина которую ставить нужно в пример
 

Remark

New member
Если бы я знал что покупаю сейчас бы её не купил . Мотивация была что это новый авто . Не знаю может я предирчивый но скрипы салона на 2000 пробега, на мойке текут задние стекла в салон, на горячую может с 2х 3х раз заводится ... И причём официалы говорят это норм ! Качество оставляет желать лучшего ! И это 2000 км !
 
не сцы у меня на 700км на 4-й день почти все масло в антифриз ушло, вот это проблема а это мелочи. И тем не менее сама машина очень хорошая, я доволен.
 

optimus-prime

New member
Все зависит от бюджета и цели покупки машины. Машина покупается под задачи в рамках выделенного бюджета Сейчас на рынке это единственная самая дешевая новая машина с самым дешевым налогом, обслуживанием, страхованием и ремонтом.
 

Сверху