Мужики кто масло это лил в 16рь,что то глаз на него лег

Rsenicum

New member
он ао составу как лукойл армортек 1в1, но масло в целом хорошее
 


MADSaturn

New member
я лью, до этого 6 лет лил в 8 клоп такое же, теперь в 127, только хорошее могу сказать) на фото 100к пробег)

HRrnnjuOLos.jpg
 

terem

New member
Салам . Слабое масло . Один раз попробовал 8к расход был поменял расход пропал .
 
я залил Лукойл дженезис он у меня за 6 т угорел до нижней метки все долил. Залил ликвимоли на розлив брал лучше масло темнее и по виду масло . Лукойл как вода .светлое жидкое
 

shawlow

New member
у меня батя на нем откатал на Рено 350 тыщ палет нормальный вот думаю себе залить посмотреть что будет но хуже точно не будет
 
Считаю не лучшей затеей кататься на одном масле все 15000 пробега (если ездить в смешанном режиме). У меня залита Роснефть Магнум Ультратек, а у отца на до рестайлинговой Роснефть Максимум и не собираемся менять масла. Считаю если не кушает, не дымит и моет, то масло подходит оптимально. А на 8-клапанную или 16 нужно только вязкость учитывать. Есть такие установки по регенерации масла и не факт что в красивую канистру на заводе не набадяжат старого и нового масла. И опять же, для каждого двигателя свое масло (субару, ниссан, мерседес) и чем требовательнее двигатель, тем оно дороже. У нас не большие обороты, не высокие температуры. Как бы это не смешно звучало, но на заводах сидят умные люди, которые все посчитали (не факт что проверили)
 

Сверху