Мужики кто ставил такую МАГНИТОЛУ? Как по функционалу и т д. Как работает в морозы, вобще как она??

Здравствуйте. Мужики кто ставил такую МАГНИТОЛУ?
Как по функционалу и т д. Как работает в морозы, вобще как она???

Ma4UVPABvAM.jpg
 


Это все понятно, что магазины накручивают!
НО суть в другом, магнитола крякнула! Ты пошол в магазин и сдал!!!! А с Алика это опять Геморой нужно отправлять и т д .
 

Павел Гол

New member
за год эксплуатации поломок не было.да и гарантийный случай поломки еще доказать нужно.в 80 процентах признают виновником пользователя и 20 процентов заводской брак.так же и телефон я решил с алика заказывать.для чего мне переплачивать пятак?за год гарантии?за пятак я его 10 раз отремонтирую.но дело ваше.на китае такие магнитолы начинаются с ценой от 6т.р а у них стоит 12.Teyes явно они не продают т.к. цена у них от 20т.р за 9 дюймовую 2-32.и тем более нужно смотреть по функционалу.какой процессор.звуковая и т.п.я свою год назад брал сс2 2-32 за 19т.р сейчас она рублей 25 стоит
 
да и к тому же если вы захотите вдальнейшем сделать из нее полноценный БК купив канбус как сделал я он у вас просто не будет работать.канбус пашет только на фирме К1 и teyes
 
Похожа на дешёвую, короче смотря что ты от неё хочешь, у меня стоит такая самая дешманская, в морозы до -25(ниже не было) работает и с флешки и с блютуза
 

pawel3

New member
ну как магнитола норм и с флешкой работает и с блютузом, если у Вас самая дешёвая модель то не с каждым навигатором будет работать, я в интернете скачивал взломанный Навител, только с ним она у меня заработала нормально, камера вроде нормально подключается и включается, пока сам не пробовал жду доставку, интернет у меня через вай фай телефона работает, в принципе норм, радио слабовато, од подключал мне портативную антену, вообщем плохо, я потом подключил к штатной тоже плохо, до этого стояла однодиновая Кенвуд с портативной радио норм было, в итоге нашел выход - у меня на телефоне блютуз включен постоянно, сажусь в машину он подключается к магнитоле, воспроизвожу на телефоне через гугл любую волну(можно через приложение кому как нравится) и нормально без помех слушаю, слов сказал на самом деле много, но все манипуляции с радио занимают небольше минуты))
 

siska

New member
под твои требования ищи с озу 2 и более у меня на 1 но используется как магнитола если еще плюсом накинуть навигатор то вис
 

Поручик

New member
как определил? Там вот выше два варианта одной и той же магнитолы выложено одна относительно другой дешевле
 

NeXcr

New member
Такие крутилки удобные в использовании? Тоже хочу, но думаю...
 

Сверху