Мужики кто ставил такую МАГНИТОЛУ? Как по функционалу и т д. Как работает в морозы, вобще как она??

ну и за 10 можно взять и оно ещё хуже будет . Сс2L намного отличается от сс2 и про+. 4 ядра совсем другой процессор, не поддерживает 4g,усилитель звука другой стоит чем у про и сс2, качество звучание намного отличается, эквалайзер 15 полосный и нет углублённых настроек.один выход usb, на прошке 3. Не имеет многофункциональность экрана .разница колоссальная
 


да ладно, экран тоже делится, звук может не такой яркий, но как замену штатки самое оно. Я не собираюсь всю жизнч на одной машине ездить, а вкладывать большие бабки.... В отечественное ведро с болтами афиг нужно
 

Бумер

New member
ну замену штатки ты воткнул такую же штатку только с экраном . Я не говорю что твой плохой, я говорю что спро и сс2/3 намного лучше и разница в цене не сильно колоссальная . Тем более у тебя наверняка 1/16 за 10
 
ну максимальная у вам идёт 2/32 . Просто по моему мнению лучше же чуть добавить и купить получше, чем экономить пару тыщ и потом думать лучше бы взял бы тот . Тем более не на незначительную сумму. И симка есть, и экран ips, и звук другой что самое главное в магнитоле
 

Maxxima

New member
Тока за 3,500 не бери как я,выкинул через неделю это дерьмищще
 

SERG36

New member
Такую вот поставил

elMv8oOWmqg.jpg
 

perlena

New member
Говно полное, без пульта вообще невозможно пользоваться за рулём
 

global_surveys

New member
Брал подобное год назад, модель не помню, цена 30к.(с рамкой) что на али, что в нормальной студии автозвука.
Смотря что нужно: если удобство, то есть все, и ничего не тормозит даже в -40. Широкий спектр настроек как по управлению, так и по звуку. Один минус, через 6-8мес стал плохо работать микрофон.
Как по звуку так лучше штатки, но порядком хуже однадинового процессорного пионера за 8-10к.
 

sergunia

New member
Я тоже так думал, чем дороже, тем лучше. Магнитолы за 10-12к конечно рядом не стоят(проца либо нет, либо старый; и по функционалу и качеству заметно хуже) но для меня важным был звук, а он мне не очень понравился..
 

sonara

New member
Решил я рассмотреть такой вариант CC2L Plus2+16. 4
НО ещё не покупаю
 

Сверху